Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    как вы относетесь к парикмахерам


    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}

    Наши друзья


  •   Главная » Красота и Мода
     
     
    Автор: hairdresser Дата: 05.01.2012 Просмотров: 3141
     Эта вещь универсальна: ее можно носить как с брюками и рубашкой для классического образа, так и с брюками-карго или джинсами. Кроме того, кардиган очень удобно носить под верхней одеждой.

    Вы уже знаете, что кардиганы - наиболее популярная мужская одежда? Ещё недавно казалось, что носить кардиганы могут только женщины, но, как только мужские кардиганы появились в продаже, они моментально стали модным аксессуаром для любого случая. Кардиган - это кофта с длинными рукавами на пуговицах или на молнии. Он может быть сделан как из натуральных материалов, так и с использованием синтетики. Кардиган незаменим прохладными летними вечерами и в зимние холода. Эта деталь гардероба легко сочетается с разными стилями одежды и подходит на разные мероприятия.

    С чем носить?

    Кардиган стал знаменитым не только благодаря своей практичности и удобству, но и тем, что именно эту деталь одежд ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 28.06.2011 Просмотров: 8853
    Модные мужские стрижки лето 2011

    Мужские стрижки и мода на них меняются столь же стремительно, как и женские. Они также могут быть выполнены на длинные, средние и короткие волосы, как и в женских стрижках. Но мода для лета 2011 делает акцент на коротких мужских стрижках, которым отдается все большее предпочтение стилистами. Какими будут модные мужские стрижки сезона лето 2011? Мы расскажем об основных тенденциях в мире парикмахерского искусства для мужчин.



    Мужские стрижки лето 2011: Классическая мужская стрижка

    Такая стрижка поддерживает стиль современного мужчины-бизнесмена. Это короткая, неброская стрижка с короткими волосами и уложенной на одну сторону челкой. Подобная стрижка подчеркивает ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 29.01.2011 Просмотров: 1349
    Модные тенденции причесок в зимнем сезоне

    В преддверии зимнего сезона обновляются повседневные и выходные наряды, и новинки последней моды уже занимают свое место в вашем гардеробе. Неустанно примеряя обновки перед зеркалом, появляется ощущение какой-то незаконченности, чувство неполного образа? Просто это отсутствие новой прически. Как вовремя вы о ней вспомнили.

    Еще есть время для того, чтобы подобрать в наступающем зимнем сезоне необходимую укладку к своему новому стилю. Давайте рассмотрим несколько самых модных моделей причесок от ведущих стилистов.

    Роскошь и насыщенность зимней одежды желательно уравновесить ест ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 16.05.2010 Просмотров: 1852



    Женская красота во все века и времена была вдохновляющей для поэтов, художников и романтиков. Времена меняются, с ними меняются идеалы женской красоты, неизменным остается восхищение красотой волос. Когда женщина хочет круто изменить свою жизнь, она начинает менять имидж и, в первую очередь, прическу.

    Современное парикмахерское мастерство постепенно превращается в настоящее искусство. Новые разработки, современные технологии приходят на помощь женской красоте. Одно из самых популярных направлений – ламинирование волос. Сам по себе этот метод, кроме красоты и оригинальности, несет очень важную функцию – оздоровление волос. От длительного окрашивания, от использования агрессивных шампуней волосы часто становятся безжизненными и секущимися. Ламинирование возвращает им жизнь, оздоравливает и питает, продлевает жизнь цвету волос и даже увеличивает их густоту.
    ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 12.05.2010 Просмотров: 2728

    Если вы краткое прическа вентилятора, мы выбрали какой-нибудь знаменитости коротких причесок для вас.

    Если вы ищете простой способ полностью преобразить ваш взгляд, один путь выбрать прическу с челкой или бахромой, которые становятся все более популярными в последние годы. Есть так много замечательных вариаций на краю прически , что практически каждый может найти то, чтобы им подходит. Ключ находит один, который хорошо работает с чертами лица.

    Женщины с большой выгоды чело с густой и длинной бахромой. А те, с сердцевидным лица выглядят прямыми, тупыми бахромой, который смягчает их особенности. Сайд прокатилась потрясения, которые невероятно популярны в эти дни, лучше всего подходят для женщин с широким лицом. Они помогают уменьшить ее размер и рационали ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 04.12.2009 Просмотров: 857

    Топ-10 модных причесок зимы-2009
       Согласно статистике, большинство женщин посещает парикмахерскую каждые 1,5 месяца, чтобы "обновить прическу", выполнить окраску и прочее. Пик посещения салонов красоты приходится на смену модного (и, конечно, природного) сезона, - ведь каждая женщина хочет всегда быть самой стильной. Passion.ru представляет обзор модных причесок зимы-2009, среди которых каждая сможет выбрать то, что подходит именно ей.

    Сохранить аккуратную элегантную прическу в зимнее время любой женщине намного сложнее, чем в теплое время года.

    Тут и шапки, и резкие перепады температур, и максимальное количество фиксирующих средств, и множество других вредных факторов.

    В общем, приходится искать те варианты, которые не повредят имиджу, не потребуют слишком уж больших усилий и в то же время останутся в рамка ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 20.11.2009 Просмотров: 791
    Для настоящих модниц маникюр - далеко не мелочь, а приятная возможность подчеркнуть свои достоинства. Тем более, грядущий модный сезон несет нам массу интересных новшеств. О самых актуальных nail-трендах осени-2009 рассказывает Passion.ru.

    На смену ярким тенденциям лета пришла сдержанность. Спокойные и холодные тона станут хитами осени. Среди тенденций наступившего сезона можно выделить несколько самых заметных. Модные дизайнеры обозначили их уже довольно давно.


    Лак для ногтей какого цвета и какой дизайн маникюра актуальны?

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->