Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    как вы относетесь к парикмахерам


    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}

    Наши друзья


  •   Главная » Архив материалов
     
     
    Автор: hairdresser Дата: 18.11.2009 Просмотров: 7080
    Стильные прически 2009 – 2010 – это здоровые идеально прямые или волнистые волосы. Сегодня актуальны как короткие, так и длинные волосы. Пышные объемные локоны или прямые – только вам решать. Волосы должны быть здоровыми и блестящими!
    Автор: hairdresser Дата: 18.11.2009 Просмотров: 23655

    Короткие стрижки сейчас актуальны как никогда. Они выгодно подчеркнут все достоинства вашего лица. Однако при выборе короткой стрижки необходимо подобрать ту, которая подойдет именно вам.



    модные короткие стрижки 2009 фото

    модные короткие стрижки 2009 фото

    Автор: hairdresser Дата: 13.11.2009 Просмотров: 1268

    Image        Стрижка - отражение стиля, моды, характера а зачастую и настроения человека. Стрижка может являтся даже визиткой карточкой, по которой другие будут о вас судить. Хотим утешить модниц, которые следят за самыми последними тенденциями не только в одежде, но и в косметике, стрижках и прическах, аксессуарах. На сегодняшний день в моде самые разнообразные стрижки и прически, начиная от стрижки "под мальчика", короткого боба, карэ, и заканчиваю просто длинными выпрямленными волосами. Кстати волнистые волосы сейчас также входят в моду. Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию все разнообразие модных стрижек и причесок 2009-2010.

     

     

     

     

     

     

     

     

    ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 13.10.2009 Просмотров: 1452
    Локоны, волны и кудряшки
    Но если препарат определяет время, которое вы проходите с кудрями и состояние волос после завивки, то тип локона определяется тем, как накрутить волосы. 
    Папильотки были известны еще в давние времена. Теперь они представляют собой резиновые тонкие бигуди разного объема и длины. После завивки на папильотках вы станете обладательницей ниспадающих друг на друга мягких колец волос, очень схожих с естественно вьющимися волосами. Подходит для волос любой длины.
    Завивка волос на коклюшки многовариантна. Если волосы длиной до плеч, то вам предложат вертикальную химию, при которой прядь волос накручивается на коклюшку полностью, а саму палочку закрепляют вертикально. А вот если у вас длинные волосы, то часть волоса накручивается на одну коклюшку, а вторая на коклюшку другого, большего объема. После такой завивки получаются локоны более мелкие у корней волос и крупные к концам. Чем тоньше волосы, тем более тонкие и мелкие коклюшки используют для накручивания вол ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 04.10.2009 Просмотров: 1030

    Модные стрижки для пышных волос

    Узкое и длинное лицо. Для такого лица характерны: длинный подбородок и высокий лоб. Короткая стрижка с пышными волосами до середины щек сделает лицо шире. Длинные локоны от ушных раковин и ниже, низкая челка до бровей и ниже создадут эффект укороченного лица. Не стоит носить длинные прямые волосы, прически с убранными с лица волосами - все это будет привлекать внимание ко лбу и подбородку. 
    Круглое лицо. При таком типе лица щеки - самая широкая часть. Подойдут: короткая стрижка, прямые волосы, закрывающие часть шеи и доходящие до углов нижней челюсти. Длинные, до плеч, гладкие волосы или несколько завитые на концах, закрывающие часть щеки, с боковым пробором создают эффект удлиненного лица. Не годятся кудряшки и колечки, волосы, зачесанные назад, - с ними лицо будет казаться еще круглее. 
    Квадратное лицо. Хорошо сделать короткую стрижку до подбородка. Удлинят и сузят его также прямые волосы, закрывающие развернутые углы нижней челюсти, и ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 16.09.2009 Просмотров: 1003
    ВНИМАНИЕ
    21.08.09 10:42


      

    ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ 16 ОКТЯБРЯ 

    В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА КУБОК КИЕВА! 

    САМЫЕ МОДНЫЕ ВИДЫ РАБОТ 

    В ПАРИКМАХЕРСКИХ НОМИНАЦИЯХ 

      


     Новая коса”
    Женская вечерняя причёска (1 вид работ)

    C 2004 года витрины бутиков Милана, Токио, Парижа украшаются образами, в которых присутствует коса как элемент прически. А ведь коса – это украинский символ! И в последние годы этот элемент прически становится в мире все моднее! Какой вы видите косу в современной прическе? Покажите СВОЮ НОВУЮ КОСУ! 

    ПРАВИЛА НОМИНАЦИИ 

    На подиуме находится один участник и модель.

    На модели закрепляется номер зеркала участника, который она должна носить на протяжении всего конкурса.

    Модели выходят на подиум с подготовленными волосами (сухими или увла ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 13.07.2009 Просмотров: 3513
     Понедельник
    В начале недели быстро сделать красивую укладку кажется невыполнимой задачей. На вымытые высушенные волосы нанеси термозащитное средство. Раздели их на широкие пряди и накрути на щипцы крупного диаметра (А). Немного подержи и осторожно сними – у тебя получатся естественные мягкие волны. Разотри в ладонях небольшое количество крема для создания локонов и проведи руками по волосам. Собери верхнюю часть в «мальвину» и закрепи невидимками (В). С такой укладкой понедельник больше не будет казаться тебе тяжелым днем!

                                                

                 ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 05.07.2009 Просмотров: 745
    Все пользователи  могут взять участие .При этом надо написать статью на тему : "МОдные стрижки ,покраски причёски 2009" можна прикреплять картинки.Писать статьи на форум в такой же раздел !!!!!!С уважением администрация сайта
    Автор: hairdresser Дата: 05.07.2009 Просмотров: 1101

    Если вы любите быть в центре внимания, если вы предпочитаете ношение только модных одежд, которые вы точно так же не можете обходиться без hair стилей, которые в моде этот сезон.Выбор для вас огромен: чрезвычайно внезапно, чрезвычайно девчушка, чрезвычайно сексуальный или чрезвычайно гладко. Однако, для тех больше консерватора там - стиль гири и изображение романтика русалки.

                                                           Боб & Эльфы Собирают урожай

    Если вы вырезаете гирю в 2008 и хотите заглянуть модным в 2009 вы имеете большое количество альтернатив. Вы, возможно, хотите позволять вашим волосам расти или делать что-нибудь более экстремальное с вашими волосами. Безразлично, что вы хотите, чтобы вы будете фешенебельны. ... Читать дальше »

    Наверх

    Реклама

    Журнал для молодежи
    -->