Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    как вы относетесь к парикмахерам


    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}

    Наши друзья


  •   Главная » Архив материалов
     
     
    Автор: hairdresser Дата: 16.05.2010 Просмотров: 1852



    Женская красота во все века и времена была вдохновляющей для поэтов, художников и романтиков. Времена меняются, с ними меняются идеалы женской красоты, неизменным остается восхищение красотой волос. Когда женщина хочет круто изменить свою жизнь, она начинает менять имидж и, в первую очередь, прическу.

    Современное парикмахерское мастерство постепенно превращается в настоящее искусство. Новые разработки, современные технологии приходят на помощь женской красоте. Одно из самых популярных направлений – ламинирование волос. Сам по себе этот метод, кроме красоты и оригинальности, несет очень важную функцию – оздоровление волос. От длительного окрашивания, от использования агрессивных шампуней волосы часто становятся безжизненными и секущимися. Ламинирование возвращает им жизнь, оздоравливает и питает, продлевает жизнь цвету волос и даже увеличивает их густоту.
    ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 12.05.2010 Просмотров: 2728

    Если вы краткое прическа вентилятора, мы выбрали какой-нибудь знаменитости коротких причесок для вас.

    Если вы ищете простой способ полностью преобразить ваш взгляд, один путь выбрать прическу с челкой или бахромой, которые становятся все более популярными в последние годы. Есть так много замечательных вариаций на краю прически , что практически каждый может найти то, чтобы им подходит. Ключ находит один, который хорошо работает с чертами лица.

    Женщины с большой выгоды чело с густой и длинной бахромой. А те, с сердцевидным лица выглядят прямыми, тупыми бахромой, который смягчает их особенности. Сайд прокатилась потрясения, которые невероятно популярны в эти дни, лучше всего подходят для женщин с широким лицом. Они помогают уменьшить ее размер и рационали ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 07.05.2010 Просмотров: 3001
    Для современного мужчины внешний облик становится все важнее, а мужские стрижки играют далеко не последнюю роль в создании мужского образа. Сегодня мода на мужские стрижки меняется так же быстро как и на женские.

    Популярный в последнее время «ретро» стиль определяет и мужские стрижки 2010 года. И так же как в 50-х годах прошлого века мужские стрижки 2010 года предлагают нам два направления — образы «послушного мальчика» и «бунтаря».

    Если вам по душе образ «правильного мальчика», обратите внимание на короткие мужские стрижки с гладкой укладкой. Очень современно смотрится косой пробор, или же вы можете просто без пробора зачесать все волосы назад. Подчеркнуть стильный образ пай-мальчика поможет нарочито-видимая фиксация стрижки гелем или лаком для волос.

       ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 05.04.2010 Просмотров: 6703

    Цвет волос очень важно, поскольку это может способствовать повышению черты лица, а также прическу. Выясните, какие цвета вы люкс лучшее из 2010 волос тенденции цвета. 


    Цвет волос является большой и простой способ преобразования лиц взгляд, не меняя прическу и длину волос.

    Косметической промышленности сделало его очень легким для женщин в настоящее время менять цвет волос практически минут.

    Вы можете переходить от одного цвета к другому, когда вы чувствуете необходимость изменения внешнего вида.




    Есть два варианта, когда дело доходит до окраски волос, вы можете сделать это сами в уединении собственного дома или вы можете посетить салон для профессиональной работы.

    В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете выбрать любой метод люкс вам лучше всего.



    Цвета, сильно отличаются от простых цветов экстравагантных ярких цветов.

    Разнообразие касается удовлетворить клиентуры желаниями и предпочтениями.

    Чаще всего ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 20.03.2010 Просмотров: 3988
    Дорогие читатели нашего сайта

    Мы решили сделать раздел:  технологии стрижек и причесок.
    Автор: hairdresser Дата: 09.03.2010 Просмотров: 6587
    Сегодняшняя мода необыкновенно богата разнообразными стилями и направлениями. Модным считается все - классика, авангард, эклектика. То же самое происходит и с модой на женские прически - какую бы вы ни выбрали, она окажется модной и уместной лишь в том случае, если соответствует вашему стилю и характеру.

    В современной моде действительно трудно выделить какое-то приоритетное направление. Такое разнообразие дает огромный простор для самовыражения как самой женщине, так и мастеру. Однако можно сказать, что многие женщины предпочитают классическим женским прическам короткие молодежные стрижки, так как по достоинству оценили их удобство.

    Облегченные варианты женских причесок не требовательны, за ними очень легко ухаживать, они практически не отнимают времени на укладку, кроме того, способны сделать каждую женщину неповторимой. У современных женских причес ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 07.03.2010 Просмотров: 880
    К 8 Марта все стремятся порадовать прекрасную половину человечества. Особенно трепетно к традиции дарить милые презенты относятся продавцы различных товаров и услуг. Скидки, бонусы, сувениры и цветы - казалось бы, все возможные приемы завоевания сердец покупательниц уже давно известны. Однако некоторые компании упорно стремятся прослыть оригиналами.

    «Евросеть» всегда была передовиком производства разного рода провокаций. Чего стоит один «прибор для измерения женского счастья», которым в 2007 году компания одаривала девушек-покупательниц в преддверии праздника весны. Прибор представлял собой линейку, которой предлагалось измерить мужское достоинство спутника женщины, или же (если спутник пока еще не нашелся) использовать как закладку в любовном романе.

    Кажется, все уже смирились, что звуки мяуканья, мычания, лая, а также английского признания в любви ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 02.03.2010 Просмотров: 1215

    Милые женщины! Мы вам желаем:
    Будьте счастливы в апреле и в мае,
    Нынче и завтра, и тысячи лет!
    Нынче на женщинах держится свет.




    Скоро к 8 марта  много статей  и уроков для вас женщины . Не забудь зайти
    Автор: hairdresser Дата: 09.02.2010 Просмотров: 4130
    Модные тенденции для длинных, средних и коротких волос

    В сезоне 2010 к нам возвращаются модные тенденции 80-х не только на подиумах, но и в прическах. Бесспорным лидером стиля станут короткие стрижки. Однако обладательницам длинных волос не стоит немедленно бежать в салон за новым имиджем. В сезоне 2010, модные стилисты предлагают много вариантов модных и стильных причесок и укладок для любой длинны волос. Однако хитом стрижки станет каре самой разной длинны от очень короткого мини, до длинного макси, и стрижка боб, которая уже полюбилась модницам еще в уходящем сезоне 2009.

    Модные прически для длинных волос 2010






    В сезоне 2010, для длинных волос актуальны причес ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 09.02.2010 Просмотров: 43681


      Удобно, быстро, красиво! Прически на каждый день (ФОТО)

    При выборе новой стрижки всегда первоочередным остается вопрос — а легко ли мне будет приводить волосы в порядок каждый день? Конечно, экстравагантные стрижки, требующие сложной креативной укладки, притягивают взгляды и позволяют создать уникальный имидж, но в нашем вечном цейтноте они чаще всего оказываются непозволительной роскошью. Обладательницам длинных волос ничуть не проще — не имея желания расставаться с шевелюрой, они, тем не менее, постоянно находятся в поиске способа изменить свой внешний вид. Как выглядеть свежо, ухоженно и ярко каждый день, не жертвуя драгоценным временем и соответствуя обстоятельствам? В этой заметке вы найдете несколько идей.

    ... Читать дальше »
    « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->