Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    как вы относетесь к парикмахерам


    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}

    Наши друзья


  •   Главная » Архив материалов
     
     
    Автор: hairdresser Дата: 21.06.2009 Просмотров: 3289

    nullДо выпускного остается все меньше и меньше времени. Главное– во время нервотрёпки с ЕГЭ не забыть о том, что выпускной бывает только раз в жизни и о том, что выпускник– это звучит гордо. А значит, будет праздник, аттестаты, рассвет, роскошные платья и прически. Каким они должны быть, прически на выпускной? 
    Во-первых, подчеркивающими юность, во-вторых, удобными и способными выдержать и официальную часть и гулянку и рассвет в первозданном виде. 
    В-третьих, продуманными до мелочей, гармонично сочетающимися с платьем, макияжем, аксессуарами и украшениями. Наконец, прически на выпускной бал не должны быть скучными. Салон, мастер на дому или своими силами. Это надо решить задолго до выпускного, недели за 3-4. Лучше всего ознакомить мастера с платьем и макияжем заранее, возможно, это станет источником вдохновения. Салоны хороши всем, кроме одного: выпускной ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 19.06.2009 Просмотров: 1206
    В всенне-летнем сезоне наши волосы ждет "уравниловка": парикмахеры объявили моду на стрижку длиной до плеч.
      Если Вы еще носите косу до пояса, приготовьтесь от нее избавится. Этот тренд не сиюминутный каприз моды - волосы средней длины всегда выглядят здоровыми, струящимися, блестящими, выгодно подчеркивают линию шеи и освежают лицо.

     null К тому же у стрижки масса вариантов укладки. Средняя длина волос универсальна и позволяет кардинально менять образ. Например, удлиненный классический боб можно уложить в пучок, конский хвост, спиральные локоны, растрепать или, наоборот, пригладить утюжком. Можно разнообразить прическу ассиметричной челкой или поиграть на сочетании фактур: крупные кудри у лица и мелкие начесанные по всей голове. 
    А чтобы прическа не выглядела тяжеловесной - срез можно сделать не идеально ровным, а с легкой градуировкой или филировкой.


    ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 07.04.2009 Просмотров: 841

    Самые счастливые профессии 2009 года: лидируют косметологи и парикмахеры

    Результаты исследования, проведенного британской компанией City&Guilds, сенсационны.Компания, занимающаяся оценкой потенциальных работников, опросила 10 000 человек разных профессий: Насколько вы счастливы на работе? Обработав результаты, эксперты удивились. Сам ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 02.04.2009 Просмотров: 1064

    23,24,25 апреля 2009 года в Киеве, в выставочном центре «КиивЕкспоПлаза» в павильоне №1 (ул. Салютная, 2б), состоится профессиональное мероприятие рынка индустрии красоты

    XIV Международная профессинальная выставка BEAUTY SALON 2009 и

    XIII Открытый Чемпионат Украины

    ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 28.03.2009 Просмотров: 1111

     

    9-я Всеукраинская выставка косметики, парфюмерии и парикмахерского искусства

     Вчора закінчився   Відкритий чемпіонат по перукарському мистецтву "Молоді таланти України".Адміністрація була на цьому святі і незабаром фотографії з"являться на першій сторінці !!!!!!  

     

     

     

     

     

                       &nb ... Читать дальше »

    Автор: hairdresser Дата: 22.03.2009 Просмотров: 2108
    Второй кандидат-Тина Кароль-Представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение-2006" с песней "Show Me Your Love" (7-е место).Победила на Международном конкурсе вокалистов "Новая волна - 2005" (2-е место, специальная премия Аллы Пугачевой).На фото вы видите накрученые на плойку волосы.Описание:берем прядь шириной 1-1,5 см накручиваем горизонтальным или вертикальным способом. Держим пока волосы не прогреются .Такую причёску можно сделать при помощи крупных бигуди !!!!!!
    Автор: hairdresser Дата: 18.03.2009 Просмотров: 3151
    Первый кандидат- Лера Козлова,  известная солистка из группы "Ранетки",но на данный момент Лера больше не в группе и теперь солирует сама.На этом рисунке изображена причёска которую можна сделать своими руками.1способ :берем фен с насадкой диффузор, волосы должны быть влажными. Берем прядь, ложим в диффузор и круговыми движениями поднимаем до верха. Держим в таком положении пока волосы не просохнут а затем фиксируем лаком.Таким способом получаються красивые волны .2 способ: берем гели для мокрого эффекта.Можно размешать немного  с водой и пожмакать волосы.3 способ : берем пенку для волос, наносим на пряди, скручиваем в валики по всей голове. Сложенные валики прижимаем зажимами и сушим феном !!!!!!!Легко и просто !!!!!!! ... Читать дальше »
    Автор: hairdresser Дата: 10.03.2009 Просмотров: 885

    Если вы берёте активную жизнь на сайте вы повышаете свой рейтинг!!!!!!!!

    Автор: hairdresser Дата: 21.01.2009 Просмотров: 1138
    Парикмахерское искусство одно из древнейших в мире. Люди научились следить за своими волосами еще за 4000 лет до н.э. и с тех пор развитие парикмахерского искусства происходит в непрерывной связи с развитием человеческого общества. Проходят годы, века сменяются веками, возникают и разрушаются империи, на смену старым нравам, традициям и обычаям приходят новые, но неизменно остается одно - стремление человека к красоте. Парикмахер это своего рода художник, который вводит нас в увлекательный мир Изящества, Стиля, Элегантности, Красоты. И неудивительно, что профессия парикмахера во все времена была и будет профессией творческой, в которой имеет место и фантазия, и изобретательность, и выдумка. 

    Итак, на сегодняшний день, парикмахер занимается стрижкой, укладкой, окраской, химической завивкой. Моет волосы клиентам, в ... Читать дальше »
    « 1 2 ... 5 6 7
    Наверх

    Реклама

    Журнал для молодежи
    -->